Сумма чисел 42 и 14 увеличить в четыре раза​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыновская Юля.

Ответ:

(42+14)• 4= 224

Объяснение:

42+14= 56

56•4=224

Отвечает Даутов Илья.

Ответ:

(42+14)• 4= 224

Объяснение: