висота проведена до гіпотенузи прямокутного трикутника ділить її а відрізки 25 см і 9 см Знайдіть

цю висоту

Ответы на вопрос

Отвечает Леницкая Лера.

Ответ:

Объяснение:

высота, проведенная на гипотенузу равна \sqrt{25*9}=5*3=15