равнобедренном треугольнике основание 7см боковая сторона на 2 см больше. Найдите периметр

треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Сынкова Татьяна.

Ответ:

25

Объяснение:7+2=9  9*2=18 18+7=25