Найдите площадь треугольника, если высота равна 8 см, сторона, к которой опущена высота 16 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарусина Альбина.

Ответ:

S=0.5*a*h

S=0.5*8*16=64 см²

Отвечает Күлдіргенов Жымиған.

Ответ:

S=1/2ah=1/2×8×16=64