6.В прямоугольном треугольнике катет равен 10 и образует с гипотенузой угол 45°. Найдите площадь

треугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Раевская Владислава.

Ответ:

50

Объяснение:

Тогда другой кут тоже 45* и другой катет 10. S=ab/2=10•10/2=50