Найти площадь боковой поверхности и объём цилиндра, высота которого равна 10 см, а радиус основания

равен 4 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Качановская Вера.

Ответ:

251,2 cм

Объяснение:

Дано

p=3,14

r=4

h=10

S=l*h

l=2*p*r

S=2*p*r*h

S=2*3,14*4*10=251,2 cм