2:20. Основание равнобедренного треугольника равно 5 см, а боковая сторона равна 6 см. Найдите

периметр.​

Ответы на вопрос

Отвечает Фирсова Диана.

Ответ:

Объяснение:

Р= 6*2+5= 17 см

Отвечает Суркова Ксения.

Ответ:т.к это равнобедренный треуг,боковые стороны равны соответственно периметр будет равен 5+6+6=17см,если не сложно сделай ответ лучшим

Объяснение: