Поставьте вместо * знак больше или меньше так, чтобы выполнялось неравенство a) 1* 2 б) 26 * 23 в)

161 * 272 г) 6/7 * 3/7 д) 5/14 * 3/8 е) 4/5*2/3 ё) 4,1231 * 4,1231

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.
А) 1<2
б)26>23
в)161<272
г) \frac{6}{7}\ \textgreater \  \frac{3}{7}
д) \frac{5}{14}\ \textless \  \frac{3}{8}
е) \frac{4}{5}\ \textgreater \  \frac{2}{3}
ё)4.1231=4.1231