Одна сторона прямоугольника равна 19 см, а вторая — на 4 см больше. Вычисли периметр прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаухина Даша.

Ответ:

1) 19+4=23(см)

2) 23+23+19+19=84(см)