Точка А - середина відрізка МN. М(-2; 3; 0), А(4; -1; 2). Знайти координати точки N.


Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Аля.

Ответ:

N(10; -5; 4)

Объяснение:

4-(-2)=6

-1-3=-4

2-0=2

4+6=10

-1+(-4)=-5

2+2=4