Найдите площадь параллелограмма если высота вн =4.ав=5 ,ан=3


Ответы на вопрос

Отвечает Savchuk Ksyusha.

Площадь параллелограма находиться по формуле S=ah ; S=10*4=40

 

 

Отвечает Чаевцев Иван.

S=a+b/2*h= 5+3/2*4=16