Sin A=0,8796 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

cosA =√(1-sin^2 A) = 0,6

ctgA = cos A / sin A = 0,6 / 0,8 = 3/4 = 0,75

Ответ: 0,75

Объяснение:

нужно слушать на уроках)))