Задача No2 Основание треугольника = 8см, а его высота на 4см меньше. Найти

площадьтреугольникаРешение:​

Ответы на вопрос

Отвечает Дульцева Ева.

Ответ:

8-4=4

8 * 4 = 32. Площадь=32 см

Отвечает Рейх Макс.

Ответ:

8-4=4(см) высота триугольника

8×4=32(см)

Ответ:32 см площадь треугольника

Объяснение:

ВОТ ОТВЕТ❤️