ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!! из числа 2888 получили вот такое число: 38√‎2 скажите, как получить подобное из

242 ??? какое число получится?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Даша.

Ответ:

38*38=1444

1444*2=2888

а с 242 наоборот

242/2= 121

121 это 11в квадрате

то есть 11√2