Вычислить объём цилиндра, если площадь его основания 43 см², а высота 10 см. *​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.

V цилиндра = S основания * h = 43 см^*10 см = 430 см^3.

Ответ: 430 см^3.

Отвечает Веселовская Екатерина.

Ответ:

Объем цилиндра равен площади основания, умноженной на высоту

S=43*10=430(см³)

Ответ: 430 см³.