Определите количество углов прямоугольного n-угольного многоугольника, внешний угол которого равен

60°

Ответы на вопрос

Отвечает Рощіна Валерія.

Ответ:

(n-2)x180=60

n-2=180: 60

n-2=3

n=2+3

n=5

ну я так думаю будет

Объяснение: