Из точки B к окружности с центром O проведена касательная, А - точка касания. Найдите радиус

окружности, если ВО=18, а АВ=9√3

Ответы на вопрос

Отвечает Крупеня Даша.
АО²=18²-(9√3)²=324-243=81
АО=9