Стоимость экскурсии по Золотому Кольцу России составляет 10902 руб. Детям предоставляется скидка

33%. Определи, какую сумму потратит группа, состоящая из 11 детей и 5 взрослых.​

Ответы на вопрос

Отвечает Образцова Соня.

Ответ:10902-33%=7304,34

11*7304,34=80347,74

5*10902=54510

134857,74

Объяснение: