Решите задачу: Стоимость проезда в пригородном электропоезде по одному из маршрутов составляет 127

рублей. Школьникам предоставляется скидка 50%. Сколько рублей стоит проезд 4 взрослых и 3 школьника?

Ответы на вопрос

Отвечает Шеина Ксения.
63.5*3=190.5 127*4=508 190.5+508=698.5