Основания трапеции равны 4 м и 7 м, а высота равна 8 м. Вычисли площадь трапеции.


Ответы на вопрос

Отвечает Матющенко Егор.

Ответ:

44 м²

Объяснение:

S=(a+b)*h/2=(4+7)*8/2=11*4=44 м²