Вычислить склярное произведение а=6 а б=3 а угол между ними 45


Ответы на вопрос

Отвечает Колоянов Егор.

Ответ:

18

Объяснение:

cos45° = √2/2

a•b = |a|•|b|•cos(a,b)

a•b = 6*3*√2/2 = 18