Три точки А В и С лежат на прямой. Известно, что АВ= 11см, ВС= 16см, Какой может быть длинна

отрезка АС?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

длина может быть

АВ+ВС=11+16=27см

а может быть

ВС-АВ=16-11=5см