Периметр треугольника равен 46см.две его стороны равны 20см и 15 см.найти третью сторону пжлллл​


Ответы на вопрос

Отвечает Кырыкбаева Аяла.

а=20 см; в=15 см;

Р=а+в+с

46=20+15+с

с=46-20-15

с=11 см  -  это ответ.