Из 20 кг яблок получаеться 16 кг яблочного пюре. Сколько яблочного пюре получиться из 45 кг яблок?


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ирина.
20:16=45:х
х=16*45:20
х=720:20
х=36
Ответ: из 45 кг яблок получится 36 кг яблочного пюре
Отвечает Степанюк Илья.
20/16=45/х
х=36
ответ: х=36