Стороны основания прав.4уг. пирамиды =42 ,бок.ребра =75. Sпов=?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Sбоковой=1/2P*L=1/2*126=4725

Sполной поверхности=42^2+4725=6489