2 стороны основания прямой 3 угольной призмы равны 7 и 4 см угол между ними 30 градусов сумма

площадей боковых граней содержащих данные стороны равна 110 см2 найти объем

Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.

h(7+4)=110  h=10

V=10*(1/2)*(7*4)*(1/2)=70