угол A в параллелограмме ABCD =30 градусов,биссектриса угла A пересекает сторону BC в точке E так

чтоBE=4 и EC=2.Найдите площадь этого параллелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Алина.

А пересекает ВС значит 1)30+4+2=36 2)36;2=13 3)13 +4+2=19 4)19*3=57