В С A D ABCD- паралелограм, AD= 8 см, CD= 7 см. Знайдіть периметр цього паралелограма.​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Аня.

Ответ: 30 см.

Объяснение:

периметр P=2(a+b) = 2(8+7) = 2*15=30 см.