3.Найдите высоту правильной четырехугольной пирамиды, если площадь ее основания равна 36См2, а

объём равен 120 см3. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Иван.

Объем пирамиды.

V=S*h/3; 3V=S*h; h=3V/S

h=3*120 см³/36 см²=10 см - это ответ))