Вычисли диаметр окружности, если её радиус равен 9,8 (м). (В первое окошко впиши число, во второе

— единицу измерения!)

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Игорь.

Ответ:

19,6 м

Объяснение:

Диаметр в 2 раза больше радиуса: d = 2r = 2*9,8 = 19,6 (м)