Сумма всех углов правильного многоугольника равна 1080'градусам .Найти число сторон.​


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Анастасия.

Ответ:

8

Объяснение:

формула 180(n-2)=1080,

n-2=1080/180=6,

n=6+2=8

Отвечает Худенко Александра.

Ответ:

8

Объяснение:

......................