Стороны прямоугольника 5 см и 8см . найдите его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.

Ответ:

P=26

Объяснение:

a=5

b=8

P=2(a+b)

P=2(5+8)

P=26

Отвечает Лагунова Ирина.

Ответ:

(5+8)+(5+8)=26 или 5*2+8*2=26