Найдите площадь треугольника, две стороны которого равны 4 и 6, а угол между ними - 30 градусов. с

обьяснениями . даю 15 балов и лучший ответ отмечу

Ответы на вопрос

Отвечает Шиврин Андрей.
S=a*b*1/2SIN30=4*6*0.5=12