Периметр квадрата площа якого 200 м квадратний СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Печенькин Рома.

Ответ:

периметр квадрата 40√2 м

Объяснение:


Отвечает Петров Кирилл.

Ответ:

40√2

Формула площі квадрата S=a^2=a•a тоді а=√а^2

a^2=200 тоді а=√200

√200=10√2

P=4a

P=4•10√2=40√2