3. Найдите площадь боковой поверхности усечённого конуса, если радиусы оснований равны 3 и 5, а

образующая - 4.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.

Ответ:       32π≈100.53  см².

Объяснение:

S бок = π(R+r)l = π(5+3)*4 = 8*4π = 32π≈100.53  см².