Найдите значение выражения (26,25-491,4:46,8):4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Лозовицкая Катюша.
Ответ:
3,28125
удачи)
легко же :3

Отвечает Герасимова Арина.
491,4÷46,8=10,5
26,25-10,5=15,75
15,75÷4,8=3,28125