Найдите периметр и площадь ромба, если его диагонали равны 28 см и 36 см


Ответы на вопрос

Отвечает Агаев Руслан.
S=1/2*28*36=504
p=14^2+18^2(все под корнем)=корень из 520 (разложить не смогу)