Биссектрисса одного из смежных углов образует с их общей стороной угол в 50 градусов. Вычеслите

градусные меры этих углов

Ответы на вопрос

Отвечает Жанғали Еркегуль.
100 и 80,т.к. биссектриса делит угол пополам и 50+50 =100.смежные углы в сумме равны 180. 180-100=80
Отвечает Малеев Максим.
Тк бис-са, значит она делит угол попалам 50+50=100 -первый угол
в сумме смежные углы дают 180 градусов 
180-100=80 - второй угол 
вроде так