НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ФУНКЦИИ F(X)=2X-5 ПРИ X=-2: -1:0:1:2.


Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Ульяна.

при х=-2 у=2*-2-5=-9

при х=-1 у=2*-1-5=-7

при х=0 у=2*0-5=-5

при х=1 у=2*1-5=-3

при х=2 у=2*2-5=-1