Найдите площадь прямоугольника если его смежные стороны равны 2,7 см и 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Щедрина Лилия.

Решение:

S=2,7 × 4=10,8(см²)

Ответ: S = 10,8(см²)