Сумма катетов прямоугольного треугольника равна 10 см, гипотенуза 8 см. Найти r.


Ответы на вопрос

Отвечает Патенко Ксения.

Ответ:100=64-х^2 》 х=6

площадь = 1/2×6×8 = 24

ответ:24