В прямоугольном треугольнике ABC. угол C=90. AC=4cm. sin B=0,8. Найдите AB u BC​


Ответы на вопрос

Отвечает Шклярук Антон.

РЕШЕНИЕ СМОТРИ НА ФОТО:

UPD: забыл BC

BC^2=AB^2-AC^2\\BC^2=25-16\\BC^2=9\\BC=3