Стороны параллелограмма равна 6см и она 2см больше высоты. Какова площадь параллелограмма?


Ответы на вопрос

Отвечает Алпкарина Дамиля.

Ответ:

24

Объяснение:

S=ha

h=6-2=4

S=6*4=24