1. Дан треугольник DEG. ∠ D = 9°, ∠ E = 80°. Определи величину ∠ G. ∠ G = °. 2. Дан

прямоугольный треугольник, величина одного острого угла которого составляет 36°. Определи величину второго острого угла этого треугольника. Величина второго острого угла равна ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛППППП даю 15 баллов ОЧ НАДААА

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ:

1. 80+9=89- два кута

180-89=91- величина кута G