Срочно! хотя-бы одно задание 1. Дан треугольник DEG. угл D = 53°, угл E = 89°. Определи величину

угла G.ZG=2. Дан прямоугольный треугольник, величина одного острого угла которого составляет 25 °. Определивеличину второго острого угла этого треугольника.Величина второго острого угла равна​

Ответы на вопрос

Отвечает Ананьева Ксения.

Ответ:

Объяснение:

1) ∠G=180-53-89=38°

2) ∠2=90-25=65°