1. Дан треугольник KRG. ∠ K = 5°, ∠ R = 65°. Определи величину ∠ G. = °. 2 Дан прямоугольный

треугольник, величина одного острого угла которого составляет 64°. Определи величину второго острого угла этого треугольника. Величина второго острого угла равна= °.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ:

сумма внутренних углов равна 180 градусов. угол G = 180-65-5=110 градусов

2. 180-90-64=26 градусов

Объяснение: