Вычислить:√3 cos30∘−sin30∘Ответ: √3/2 1/2 1


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Ксения.

Ответ:

√3×(√3/2) - ½ = 3/2 -½ = 2/2 = 1

Объяснение: