ДАЮ 20 БАЛЛОВ Вычислить: √3 cos30∘−sin30∘ Ответ: 1) √3/2 2) 1/2 3) 1


Ответы на вопрос

Отвечает Старцав Женя.

Ответ:

√3×(√3/2) - ½ = 3/2 -½ = 2/2 = 1

Объяснение: