ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ!Найти модуль вектора a(4 -3)


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.

Объяснение:

модуль вектора находим по формуле

 |a|  =  \sqrt{ {4}^{2}  +  {(-3)}^{2} }  =  \sqrt{16 + 9}  =  \\  \sqrt{25}  = 5

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

|а|=√(4²+(-3)²)=√25=5

Объяснение: