Найти значение выражения sin30°+ cos60°


Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Артём.

Sin30=1/2
cos60=1/2
1/2+1/2=1

Отвечает Маркевич Полина.

2\1+2\1=1, тоесть sin30°=2\1 и cos60°=2\1